Корзина

Товарных позиций: 0

Оформить заказ

Телефон

 

89676396609 

Владимир Валентинович

 
+7 (343) 380-20-60
+7 (343) 380-22-18
+7 (343) 380-22-16

ДЕТАЛИ ИЗ НАШЕГО МЕТАЛЛА

 

Расчет расстояния между городами
От: 
До: 
Через: 
  (на ATI.su)
 

Металл в декоре интерьера

Сегодня хочется рассказать о необычной экологической художнице Тэмми Роу, которая превратила свою квартиру в студию по изготовлению неповторимой посуды из металла.

Тэмми родилась в небольшом городе Стратфорде в семье бизнесменов. Именно из хобби мамы и уроков по сварке металлических деталей папы, у девушки возник интерес к созданию вещей из металла. Много времени она проводит на промышленных свалках в поисках выброшенных металлических деталей, которые впоследствии использует в своих работах.

                     

Тэмми сама незнает, что именно она ищет, но как только она находит интересный предмет, в ее голове складывается определенный будущий образ. Например, эта ваза для фруктов в форме ладьи сделана из шайб. Ее прекрасно можно применять по назначению.

А вот шикарная чаша, выполненная из болтов и гаек. Стоимость ее практически нулевая, а восхищение огромное. Дизайн ее напоминает ажурную вязку. Такая вазочка будет замечательным подарком к любому празднику.

Свои оригинальные вазы художник создает при помощи лишь небольшой горелки и средств, способных убирать коррозию. Кроме того, в ее коллекции есть и необычные украшения для стен.

             

Тэмми Роу - многодетная мама, по ее словам, именно дети учат ее видеть вещи с совершенно новой точки зрения - в искусстве, а муж учит видеть вещи в совершенно новой перспективе - в жизни. Работы Тэмми мы можем увидеть в Чикагской студии Sawbridge, одного из крупнейших источников страны для необычного, оригинального и интересного дизайна ручной работы.

           

 

Моя визитная карточка на Металлопрокат.Ру
Яндекс.Метрика